Как улучшить внешний вид своей груди

Журнал Allur e опросил пластических хирургов, дерматологов и стилистов с целью посоветовать вам, как сделать так, чтобы ваша грудь выглядела лучше. Диапазон советов включает в себя как использование бюстгальтера, так и помощь пластического хирурга. В 2012 году, по данным Американского общества эстетической пластической хирургии (ASAPS), американцы потратили более $ 1 млрд. на операции по увеличению груди.

Основные советы, касающиеся имплантов груди

Не просите вашего пластического хирурга сделать вам грудь точь-в-точь как на фотографии. Ваши идеальные размер и форма груди вычисляется с помощью множества факторов. Внимательно выслушайте советы вашего пластического хирурга и только после этого принимайте решение.

Избегайте имплантов неестественного вида

Избегайте негабаритных имплантов, которые создадут слишком широкий разрыв между левой и правой грудью. Если ваши импланты будут очень большими, ваша грудь будет выглядеть очень неестественно, когда вы ляжете на спину. Попросите своего пластического хирурга создать наиболее естественный вид для вас.

 

Стилисты предлагают несколько советов, как сделать вашу грудь красивее, используя бюстгалтер:

1.      

Вы можете использовать силиконовую вкладку в верхней части бюстгальтера, чтобы зрительно сделать грудь выше.

2.      

Если у вас очень большая грудь, вы можете последовать примеру актрисы Кристина Хендрикс и подчеркивать талию.

3.      

Вы можете использовать мерцающий лосьон для тела, чтобы подчеркнуть декольте

Помните о том, что длительное пребывание под прямыми солнечными лучами без соответствующей защиты разрушает волокна коллагена и эластина в коже и как результат, ваша грудь начнет терять былые формы. Также всегда следует помнить об осанке и о физических упражнениях, призванных укрепить грудные мышцы.

И, самое главное – смотрите на мир позитивнее, а за профессиональной помощью обращайтесь к сертифицированному пластическому хирургу.