Как можно выглядеть в 58 лет

Не так давно в сети появились фотографии Крис Дженнер - матери известной звезды реалити-шоу и жены Канье Уэста Ким Кардашян.

Общественность удивило то, что в свои 58 лет продюсер и участница реалити-шоу выглядит ровесницей своей дочери. Такие данные приписываются и хорошей генетике, и здоровому образу жизни, и физической активности. У Крис Дженнер шестеро детей и такие фотографии могут стать примером для подражания.

Однако, секрет молодости и красоты Крис еще и в том, что она не экономит на пластических хирургах. Конечно, фотограф постарался выбрать правильный ракурс и освещение, чтобы американская звезда выглядела стройнее и моложе, чем она выглядит в обчной жизни, но доподлинно известно, что на пластические операции уже потрачено около миллиона долларов. Крис Дженнер никогда не скрывала свои пристрастия к пластической хирургии. Это было бы достаточно сложно сделать, потому как в доме у героинь реалити-шоу установлены десятки камер и скрыть оперативное вмешательство практически невозможно.

По слухам, знаменитость увеличила грудь, неоднократно делала фейслифтинг и меняла форму подбородка.