Как живется с большой грудью в России

Не так давно на просторах интернета появилась большая статья-исповедь о том, как тяжело жить в России с большой грудью, данной природой. Девушка, представившаяся как Estadel, рассказала, что в России достаточно сложно приходится тем девушкам, чей размер груди 75L. Как у нее, например. Девушка призналась, что грудь начала стремительно расти уже в старших классах. 

Приходилось спасаться тем, чтобы шить одежду и нижнее белье в ателье, что было не всегда по карману. Или перешивать имеющиеся вещи под себя. Потому что найти в магазинах что-то подходящее достаточно сложно. В России продается достаточно стандартная одежда, которая совершенно не подходит нестандартным девушкам.

Плюс носить такое "богатство" с собой очень тяжело: болит спина, шея и под грудью появляются опрелости. Девушка бы с радостью сделала уменьшающую маммопластику, но пока не имеет на это средств. Но она искренне не понимает тех женщин, которые увеличивают грудь до огромных размеров. Это неудобно, некрасиво и иногда даже просто больно.