Как увеличили грудь в Воронеже

Героиней данной новости будет жительница Воронежа Виктория Шаляпина, которая решила увеличить грудь, но выбрала для этого неподходящую клинику. Более того, девушка вообще не знала, что такую операцию можно сделать в ее городе: рекламу операции Виктория случайно увидела в самой клинике, когда ждала свое очереди к другому врачу. Это хирургическое вмешательство в той клинике выполнялось всего несколько лет, что изначально должно было насторожить, ведь настоящие профессионалы нарабатывают практику десятилетиями.

Виктория решилась на операцию и пожалела. Через месяц после снятия компрессионного белья оказалось, что грудь получилась асимметричной. Врач отказался бесплатно исправить недостаток, но изменил свое решение после вмешательства главного врача. Однако Викторию все равно пытались вынудить заплатить за расходные материалы.

В итоге пострадавшая обратилась в суд и судебные разбирательства до сих пор идут. Чтобы избежать подобных историй, лучше изначально связывать свое здоровье только с проверенными медучреждениями и специалистами.