Как НЕ должен вести себя пластический хирург

В погоне за прекрасным женщинам приходится испытать многое. В частности, когда женщина планирует пластику груди, ей необходимо побывать на приеме у нескольких пластических хирургов, пока она не найдет "того самого". И, порой, такие визиты могут привести к необычному результату.

Об одной такой консультации рассказала жена известного шоумена Гарика Мартиросяна - Жанна. Ее подруга попросила Жанну составить компанию на приеме у пластического хирурга. В кабинет девушки зашли вместе. Но вместо того, чтобы задавать вопросы и услышать ответы от будущей пациентки, хирург почему-то решил угадать, кто из девушек и зачем к нему пришел и, увы, промахнулся в догадках.

Он начал подозревать Жанну в желании скорректировать форму носа и скул или в потребности увеличить грудь. Жанна не ожидала такого от хирурга и расстроилась, полагая, что выглядит очень плохо, раз ее образ вызвал такие догадки.

Вполне логично, что на этом хирурге подруга Жанны решила не останавливаться. Хотя хирург бросил на прощание: "До встречи!"