Известная модель подстроила покушение на саму себя

Открылись новые подробности нашумевшой истории о покушении на известную модель Vicrorias Secret. 21-летняя Наоми Они перенесла тяжелейшие ожоги груди и лица после того, как на неё напала неизвестная женщина в парандже. Незнакомка якобы облила модель серной кислотой и скрылаcь в неизвестном направлении.

Разумеется, это происшествие тут же получило широкую огласку. Телевидение, газеты, интернет, сборы денег на дорогостоящее лечение – всё это сопровождало жизнь Наоми на протяжении долгого времени. Пока не выяснилось, что девушка сама подговорила своб приятельницу «напасть» на неё, а чтобы соучастницу не засекли камеры, было решено спрятать лицо за паранжой. Помимо секретности, паранжа помогла добавить в историю религиозный подтекст и сбить всех с толку.

На данный момент есть доказательства, подтверждающие, что 21-летняя модель всего лишь хотела таким образом добиться славы, всеобщего сочувствия и заработать. Дело в том, что Наоми не давали покоя лавры Кэти Пайпер, которую облили кислотой по заказу бывшего бойфренда. Тогда жертва нападения получила всё, что жаждала получить Наоми. 

Страшный секрет Наоми Они раскрылся и что ожидает её в дальнейшем – решит суд.