Итоги конкурса

Компания Cereform – одна из лидеров по производству имплантатов существует в России уже три года, и целых 15 лет обеспечивает не только нашу страну, но и весь мир качественной продукцией. И в честь этого события компания учредила конкурс, итоги которого были проведены не так давно.

Будущим обладательницам роскошной груди было предложено придумать рифмованное хвалебное послание о компании. В качестве приза компания посулила операцию по увеличению груди с имплантатами Cereform и компрессионным бельем Native.

Победителей выбирали нехитрым способом - с помощью голосования на сайте, а итоги подводили профессионалы отрасли – редакторы независимых порталов о пластической хирургии, в числе которых был и представитель от портала www.uvelicheniegrudi.ru.

 

 

Победительницами стали Светлана и Анастасия, которые благодаря своему умению рифмовать, получили возможность пройти бесплатную консультацию у Олега Берлева (обладателя премии «Лучший хирург года»), чтобы затем прооперироваться и получить красивую грудь с имплантатами Cereform.

Девушки будут вести свой дневник на сайте компании, чтобы каждый смог проследить за их волшебным преображением.