История одного похудения

Симон Андерсон живет в Новой Зеландии. Около года назад она поняла, что жить с весом в 162 килограмма очень тяжело и решилась на несколько смелых шагов. Во-первых, сделала операцию по уменьшению желудка. Во-вторых, с помощью диеты и спорта похудела практически на 100 килограммов меньше, чем за год. Безусловно, второй шаг дался ей очень нелегко. Для дополнительной мотивации девушка завела профиль в инстаграмм, куда выкладывала свои маленькие победы практически каждый день.

Конечно, помимо радости от созерцания своего стройного тела в зеркале, девушка расстраивалась, что в том же зеркале видно, сколько лишней кожи осталось после такого быстрого похудения. А грудь, разумеется, вообще лишилась былых объемов и повисла как "тряпочка".

Тогда Симон решилась и на третий шаг - на пластическую операцию. После 9 часов, проведенных на операционном столе, Симон лишилась лишней кожи по всему телу, и обрела большую и красивую грудь.

Преображения девушки продолжаются и по сей день. Сейчас у Симон более 200 000 подписчиков в инстаграмм, которые неотрывно следят за ее жизнью.