Имплантов Nagor станет значительно больше

Велики шансы, что Великобритания станет глобальным центром по производству грудных имплантатов, поскольку монополист-производитель силиконовых продуктов намерен удвоить объемы своей деятельности в течение нескольких лет, пишет malaysia-chronicle.com.

В течение последних тридцати лет торговую марку Nagor считают бессменных лидером в рейтинге продаж Великобритании. Это главный поставщик такой продукции, как грудные импланты Nagor ,  во многие ведущие европейские клиники. Недавно компания Нагор вошла в холдинг GC Aesthetics, который основали последователи легендарного Дональда МакГана, создавшего отрасль, что привело к укреплению позиций компании на рынке.

Известно, GC Aesthetics увеличит штат персонала на 40% в двух британских производственных направлениях Cumbernauld и Ashby de la Zouche, которые в настоящее время производят более 75 тыс. имплантатов в год под брендом Nagor. Число, как ожидается, будет быстро расти, поскольку планируется осваивать новые рынки.

«Мы видим положительную реакцию со стороны наших врачей и пациентов относительно бренда Nagor, поэтому собираемся увеличить наше производство в Великобритании», - признается Эйс Кокэк, генеральный директор GC Aesthetics, в интервью IBTimes UK.

Объемы продаж Nagor выросли на 30% в течение года, продукция британского производства экспортируется в 50 стран во всем мире, включая некоторые приоритетные рынки, такие как Китай и Бразилия.

Руководство компании уверено, что на репутацию бренда работает страна-производитель. «Люди хотят знать, где сделан продукт. Когда мы говорим, что наши импланты сделаны в Великобритании, люди воспринимают их как высококачественные. Мы прилагаем все усилия, чтобы оправдать эти ожидания».