Идеальная фигура за 20 лет

К 42 годам трансвестит Татьяна Уильямс (ранее известная под именем Кори Уильямс), наконец, получила фигуру своей мечты. Но для этого пришлось пойти на существенные жертвы и речь сейчас не о финансовых вливаниях, хотя денег на операции было потрачено достаточно – около 100 тысяч долларов.

Татьяна начала свой путь с операции по увеличению груди. Следом вставила импланты в подбородок и затем перешла к увеличению ягодиц. В течение двух десятилетий примерно раз в месяц Татьяна посещала клинику и на сегодняшний день силикон присутствует не только в груди, но и по 4 килограмма в каждой ягодице.

За это время объем бедер вырос до 152-х сантиметров с исходных 63-х. Опасность таких операций заключалась не только в их количестве, но и в том, что Татьяна каждый раз обращалась в клинику, не имеющую лицензии. Каждая последующая операция могла стать для трансвестита последней.

Портал uvelicheniegrudi.ru не рекомендует повторять опыт Татьяны Уильямс и советует всегда пользоваться услугами сертифицированных специалистов.