Грудное вскармливание после 16 маммопластик

Алисию Дюваль в Великобритании знают практически все. Модель известна тем, что практически ни одна скандальная светская хроника не обходится без ее участия. А фотосессии с Алисией можно увидеть во многих мужских журналах. Свою популярность Алисия подкрепляет беграничной страстью к операциям по улучшению внешности.

Только свою грудь Алисия переделывала 16 раз. А общее количество операций доходит практически до пятидесяти. В их числе фейслифтинг, липосакция (разумеется, не по одному разу) и многие другие. Однажды Алисия даже уменьшала палец на ноге хирургическим путем. В касее клиник пластической хирургии Дюваль оставила примерно миллион фунтов стерлингов.

Сейчас модели 32 года и она намерена победить в себе эту зависимость. А помогает ей в этом недавно родившаяся дочь Папайя, которую Алисия с успехом кормит грудью, несмотря на количество перенесенных операций. Девушка так восхищена тем, что до сих пор сохранила эту способность, что намерена уделять все внимание детям и постоянно посещать реабилитационный центр. Вторая дочь Алисии, 16-летняя Джорджия также готова помочь матери справиться с неуемной страстью к пластике.