Грудь китаянки сместилась на живот и спину

Китаянка  Тянь Хуйэ  сделала маммопластику несколько лет назад. Женщина решилась на операцию ради сохранения семьи: муж завел любовницу, и Тянь Хуйэ отважилась на увеличение груди, чтобы стать более желанной.

«Я увеличила грудь, чтобы выглядеть более привлекательно и обрести уверенность в себе», - объяснила она.

Размолвка в семье в итоге была улажена, а вот грудь начала причинять значительный дискомфорт. Например, за ночь грудь могла немного съехать в бок. К счастью, китаянка легко возвращала её на место. Но проснувшись однажды утром, женщина обнаружила одну грудь на спине, а вторую на животе, а вернуть импланты на былое место уже не представлялось возможным.

Женщина тут же обратилась к врачу, который сообщил ей, что его предшественник плохо закрепил импланты. Как выяснилось позже, наполнителем для старых имплантов служил   токсичный  полиакриламидный гидрофильный гель, который запретили использовать еще в 2006 году.   Поэтому если бы импланты в свое время были удачно закреплены, китаянка могла бы получить серьезные проблемы в виде онкологического заболевания или повреждения нервных тканей и почек в связи с токсичностью наполнителя.