Глазами ребенка

Хлоя Симс всегда мечтала выглядеть по-другому. Даже несмотря на возрастающую популярность как актрисы культового шоу TOWIE и модели, девушка хотела многое в себе переделать. Например, грудь. После окончания кормления своей дочери, Хлоя сделала первую пластическую операцию по увеличению груди. Ей тогда было 23 года.

Хлоя была уверена, что максимально привлекательные, женственные и сексуальные девушки выглядят не так, как она. Они не такие тощие, какой она себя считала, у них пышные формы и идеальные пропорции лица. Хлоя даже пыталась просто набрать вес, чтобы обрести желаемые формы, но успеха ей это принесло. Тело стало диспропорциональным, что никак не отвечало стандартам красоты мисс Симс.

В согласии со своими убеждениями, Хлоя сразу же после груди увеличила ягодицы. На этом девушка не остановилась и сделала несколько инъекций ботокса, плюс другие небольшие изменения во внешности.

Тем временем подрастающая дочь Хлои стала во всем копировать свою мать, поэтому та стала осторожнее в своих хирургических манипуляциях. Однако модель говорит, что не будет препятствовать дочери, если та решит что-то подкорректировать в себе. «Но не раньше, чем ей исполнится 25 лет», - говорит актриса.