Фонд помощи для лечения гинекомастии

Сейчас Тиджей Перри из Далласа успешно занимается модельным бизнесом, а во время учебы в школе он страдал от комплексов, связанных с собственной внешностью. Тиджей был полнее, чем его сверстники и его грудь была совершенно не похожа на обычную мальчишескую грудь. Тиджей страдал от гинекомастии. Причем, тому не был причиной лишний вес. Похудев, молодой человектолько ухудшил ситуацию, потому что уменьшились все объемы, кроме тех, которые были в груди.

Гинекомастия - рост мужской груди - не зависит от колебаний веса, поэтому избавиться от чрезмерного размера груди можно только хирургическим путем, что и пытался сделать Тиджей. Не несмотря на то, что эта проблема не считается серьезной в медицинском мире, операция не является одной из самых дешевых - около 13 тысяч долларов. И она была не по карману Тиджею Перри.

Он писал множество писем в страховую компанию с просьбой помочь ему с этой проблемой. И все попытки были безуспешны, пока его письмо не попало в руки доктору Карпентеру, который согласился помочь молодому человеку и сделать операцию бесплатно. 

Тепер Тиджей Перри, уже будучи успешными у противоположного пола мужчиной, основал фонд, который помогает всем представителям сильного пола, нуждающимся в лечении гинекомастии.