Еще одна история об имплантах PIP

9 лет назад Ким Брокхерст (Англия) стала "жертвой" ошибки пластических хирургов. Решившись на увеличение груди в 42 года, женщина пожелала изменить размер с первого до третьего. Однако, когда стали видны результаты операции, женщина с ужасом увидела, что размеры её груди достигают пятого!

Сначала женщина хотел опротестовать результаты и сделать коррекцию размера, однако, пораздумав, решила начать новую жизнь в новом амплуа.

Ким решила, что мужское внимание ей не повредит, так как прохождение через развод  - довольно стрессовая процедура, которая не добавляет женщине шарма, в отличие от большой груди.

Однако, радость длилась недолго. Через несколько лет Ким отметила, что грудь начала менять свою форму, а уже через 9 лет вместо груди у женщины появилась дырка на месте правого импланта, левый имплант лопнул совсем, а силикон распространился по грудной ткани. Оказалось, женщине установили импланты  PIP   с промышленным силиконом.

Врачи согласились удалить импланты бесплатно, однако, уже за реконструкцию груди требовалось заплатить около 4 000 фунтов, что было равнозначно обычной операции. За прошлую Ким заплатила именно столько.

Англичанке помогло телевидение. Ким пригласили в качестве героини программы «Изуродованные тела» и теперь проблема женщины решена. Ей установили другие импланты гораздо меньшего размера и женщина чувствует себя великолепно.