Эксклюзивный французский косметологический бренд Biologique Recherche

Более 30 лет назад французская чета Аллуш основала эксклюзивную марку лечебной косметики BiologiqueRecherche, которая вскоре выросла до масштабов крупного косметологического бренда, признанного во всем мире. Благодаря обширным теоретическим и практическим знаниям в области медицины и биологии семейство Аллуш создало собственную научно-исследовательскую лабораторию, в стенах которой стали рождаться революционные средства по уходу за кожей лица, тела и волос. Создатели BiologiqueRecherche рассматривают кожу как часть единой системы организма, на которую оказывают влияние разнообразные факторы: возрастные изменения, стресс, нарушения работы внутренних органов, и др. Все это отражается на внешнем виде кожи.

Создатели марки на протяжении многих лет анализируют и наблюдают за тем, как реагирует кожа на внешние и внутренние изменения, происходящие в организме, раз за разом совершенствуя свою косметическую продукцию.

Особенность состава любого средства косметики  BiologiqueRecherche  - натуральные ингредиенты в высоких концентрациях. Поистине волшебный состав и уникальные авторские техники омоложения лица дают великолепный результат, заметный после первой процедуры.

Обязательным пунктом является диагностика кожи на специальном аппарате, которую специалист проведет перед первой процедурой. По результатам диагностики можно заказать индивидуальный набор косметики, который в течение двух-трех недель будет изготовлен специально для вас во французской лаборатории Аллуш. 

Каждый последующий месяц косметические средства корректируются или заменяются новыми в зависимости от результатов тестирований. Активный курс полного восстановления кожи рассчитан на полгода.

Всё в этой косметике пропитано духом таинственности. Сама процедура не походит на обычный косметологический уход – её скорее можно назвать ритуалом красоты. Уникальные рецепты омоложения хранятся создателями в строжайшем секрете. Только специалисты лучших клиник и салонов красоты знают секреты "магии". Такая стратегия развития обеспечила марке безупречную репутацию и восторженные отзывы как со стороны клиентов, так и со стороны специалистов современной эстетической медицины.

Попробовав однажды любой продукт из широкой линейки эксклюзивной косметики BiologiqueRecherche, вы не сможете более отказать себе и своей коже в удовольствии всегда выглядеть безупречно.

В каждой их трех Эстетических клиник EMC любой желающий может пройти ритуал красоты от BiologiqueRecherche, а опытные врачи и эстетисты помогут подобрать средства для домашнего ухода. Нескончаемая благодарность кожи будет выражаться в гладкости, свечении и здоровом румянце.

 

Подробности на http://emc-beauty.ru/