Экономия на пластике может привести к плачевным последствиям

Еще один случай экономии на пластике зафиксирован в Великобритании. На этот раз в качестве главной героини истории – 30-летняя Николь Бернетт. После резкой и внушительной потери веса девушка заметила, что грудь значительно уменьшилась в размерах: с D на А.  

«Я ходила в спортзал в бюстгальтерах типа «пуш-ап», чтобы люди не видели, что стало с моей грудью, опустившейся так, как это обычно бывает у старух, - говорит Николь. - У меня из-за этого начались проблемы в личной жизни, потому что я при парне не снимала бюстгальтер никогда, даже в постели».  

Разумеется, девушка впала в панику и в качестве помощника по поиску клиники избрала интернет.

В родной Великобритании операция по увеличению груди стоила 5 000 фунтов. Таких денег у девушки не было, и она решила лететь на операцию в Турцию. Клиника показалась солидной, а операция стоила на 50% меньше.  

Такая экономия в итоге стоила ей здоровья. Сначала результат Николь устроил на 100%, но уже через месяц послеоперационный шрам вскрылся и пожелтел, а правая грудь начала увеличиваться в размерах. Из образовавшейся раны стала выделяться жидкость и Николь пришлось обратиться к врачу уже в Великобритании. В итоге импланты были удалены из-за тяжелой инфекции левой груди и скопления жидкости в правой.

Более того, в ближайшее время операцию по увеличению груди девушке делать нельзя, так как оставшиеся жировые массы подверглись гниению.

Пациентка носит бюстгалтер с разными чашечками, так как грудь выглядит еще хуже, чем до операции и призывает всех не скупиться на своем здоровье.