Для пенсионерки из Ростова-на-Дону жизнь только начинается

Быть красивыми мечтают не только жены олигархов и звезды шоу-бизнеса. Татьяна Моргунова, обычная российская пенсионерка из Ростова-на-Дону, тоже решила осуществить наконец свою давнюю мечту – увеличить грудь и сделать пластику лица.

56-летняя Татьяна Моргунова говорит, что в молодости она была привлекательной блондинкой, и многие мужчины оказывали ей знаки внимания. Однако судьба обошла женщину личным счастьем – с мужем она развелась, одна вырастила дочь. А когда вышла на пенсию, решила, что ей еще рано ставить крест на себе и своей жизни.

Татьяна продала свою 17-метровую комнату в ростовской коммуналке и купила домик в 100 километрах от Ростова – а разницу в стоимости городского и сельского жилья решила потратить на себя. Она давно мечтала увеличить себе грудь, а денег ей хватило еще и на омолаживающую пластику лица.

В ростовской клинике женщине уже сделали блефоропластику, на очереди пластика лба и бровей, и затем – увеличение груди и подтяжка лица.

«Уже есть первые результаты – посмотрите на меня, на мои глаза, – радуется Татьяна. – Я снова чувствую себя молодой, и это большой стимул для меня».