Депрессия вместо груди

Потеря объема груди после родов стала для Джил Уолкер причиной депрессии. Отсутствие денежных средств на операцию по подтяжке и увеличению груди довело депрессию Джил до клинической стадии. 43-летняя мать двоих детей обратилась в Фонд обязательного медицинского страхования с просьбой оплатить ей операцию за счет налогоплательщиков, но получила отказ.

Целых 20 лет Джил переживала депрессию и думала, что так и проведет остаток своей жизни. Не было бы счастья, да несчастье помогло – гласит пословица, ставшая для Джил пророческой. Внезапно женщину сократили из рядов дорожной полиции, где та проработала больше 10 лет, а в качестве компенсации выплатили такое количество денежных средств, которого хватило на оплату пластической операции по увеличению груди.

Произошедшее можно назвать чудом – как только Джил очнулась после наркоза, она почувствовала себя абсолютно свободной от депрессии! Появилось огромное желание жить, выходить в люди, носить декольтированные платья и купальники. Несмотря на то, что операция была сделана через 2 недели после получения компенсации, Джилл не считает, что она поторопилась.

«Я мечтала об этом 20 лет, впервые за долгие годы я счастлива!», - говорит Джилл.