Чтобы не было интимных проблем

Вне зависимости от возраста каждая женщина на том или ином жизненном этапе сталкивается с определенным типом проблем. Эти проблемы касаются интимной части женской жизни и зачастую сопровождаются достаточно неприятными симптомами. Речь идет о сухости влагалища, потеря его чувствительности или его чрезмерном расширении.

При обнаружении вышеперечисленных симптомов следует незамедлительно обратиться ко врачу. Современная медицина может предложить массу способов для регуляции женского интимного здоровья: не только хирургические, но также и аппаратные и инъекционные.

Например, лазерная процедура   Laser Vaginal Rejuvenation , которая является авторской технологией специалистов Европейского Медицинского Цента. Суть технологии: воздействие лазера на интимные мышцы сокращает их, за счет чего восстанавливается чувствительность и оказывается общее омолаживающее действие.

Также одной из самых востребованных процедур являются инъекции собственных липидных клеток – липофилинг. За счет этой процедуры можно добиться существенного сужения влагалища. Непосредственное введение клеток в точку G изменит вашу интимную жизнь в лучшую сторону.

В случае, если необходимо более серьезное вмешательство, на помощь придет вагинопластика. Во время этой операции лишние ткани влагалища иссекаются, а влагалище сужается. Как результат – более эстетичный вид и повышение чувствительности во время полового акта.

Подробнее на сайте www.ems-beauty.ru