Что может случиться, если сэкономить на хорошем специалисте

Когда Кортни O'Киф  похудела на 35 килограмм, она столкнулась с теми же проблемами, что и многие девушки в такой ситуации: ее грудь потеряла объем и форму и очевидно нуждалась в улучшении.

Но девушка решила не пользоваться услугами зарекомендовавших себя профессионалов в этой области в родной Австралии, а решила сэкономить и отправилась на операцию в Тайланд. Как выяснилось, все путешествие обошлось Кортни практически в 8 000 долларов. Но эта сумма не стала финальной в этой истории.

Кортни даже не успела насладиться результатами пластики, как выяснилось, что при оперативном вмешательстве в ее организм были занесены редкие бактерии, что повлекло за собой ухудшение состояния девушки и немедленную госпитализацию по возвращении на родину. Кортни находилась в реанимации достаточно продолжительное время. Многие внутренние органы были значительно поражены. К счастью, тогда девушку удалось спасти. Однако уже через год Кортни прошла через двойную мастэктомию, так как занесенная бактерия вновь дала о себе знать и у врачей не было другой возможности спасти девушке жизнь.

Инфекция распространилась практически на весь организм и до сих пор непонятно, сколько еще проживет девушка. Вот к чему приводит экономия на пластическом хирурге.