Без пластики не стать звездой

14-летняя кореянка всю свою жизнь мечтала стать звездой. Одним из шагов для осуществления мечты стало размещение на Youtube ролика для прослушивания. И когда, наконец, юную Шимали Де Сильва заметили и  пригласили в Сеул на кастинг, девушка вылетела первым рейсом. Каково же было удивление, когда в качестве одного из этапов Шимали должна была пройти консультацию у пластического хирурга. После осмотра хирург раскритиковал её внешние данные.

“Врач показал мою ужасную фотографию и сказал, что хотя мне 14 лет, но выгляжу я на 30. Он отметил кривизну моего лба, непропорциональное соотношение носа и подбородка, а также наговорил массу таких вещей, о которых я даже не задумывалась, — рассказала Шимали. — Я старалась не обращать внимания на его слова, но когда вам 14 лет и люди говорят, что с такой внешностью трудно пробиться на сцену, то поневоле запаникуешь”.

Шимали было предложено сделать ряд пластических операций, без которых, по мнению врача, ей не достичь успеха. Среди операций были: ринопластика, пластика подбородка и увеличение груди.

Находясь в шоке от происходящего, 14-летняя кореянка сообщила родителям об исходе дела. Тотчас же в Сеул вылетела мать девушки.

“Мы учим наших детей, что их оценивают не по цвету кожи, а по хорошим поступкам, которые они совершили. И вдруг моя дочь говорит мне, что ее кожа, нос и лицо неправильные! Я не могла поверить своим ушам. Мое сердце было разбито”, - сообщила прессе мать певицы и забрала дочь домой, разумеется, дав отказ о проведении пластики.