БЕСПЛАТНУЮ МАММОПЛАСТИКУ ВЫИГРАЛ 37-ЛЕТНИЙ ХОЛОСТЯК

В американском городке Бойсе недавно был разыгран приз – сертификат на бесплатную операцию по увеличению груди. По иронии судьбы обладателем выигрыша стал мужчина – 37-летний местный житель Энди Томпсон.

Владелец одного из баров в Бойсе устроил розыгрыш сертификата по случаю традиционного праздника Mardi Gras (в переводе с французского – «жирный вторник»), устраиваемого перед католическим Великим постом.

Сертификат стоимостью 3 тысячи долларов (именно столько стоит маммопластика в местной клинике)  нельзя обменять на деньги – его можно использовать лишь по прямому назначению. Счастливчик Энди шутит, что вначале хотел было увеличить себе грудь с нулевого до первого или второго размера, но потом всё-таки решил оставить свои природные формы.

Интересно, что бывшая жена Энди Томпсона, с которой они расстались в прошлом году, давно мечтала о маммопластике. Сохрани они добрые отношения – возможно, Энди и отдал бы ей выигранный сертификат. Но так как бывшая супруга отсудила у него половину семейного имущества, он даже не рассматривает такую возможность и собирается продать сертификат на интернет-аукционе.