«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ» ЖЕНЩИНЫ С 12-м РАЗМЕРОМ ГРУДИ

27-летняя англичанка Клэр Смедли, обладательница самой большого бюста в Великобритании, едва не стала виновницей гибели своего любовника, случайно придавив его грудью во время секса. Молодой человек чудом остался жив.

В одиннадцатилетнем возрасте Клэр, жившая тогда в городе Дерби, уже носила бюстгальтер второго размера. «Из-за постоянно растущей груди надо мной издевались одноклассницы, – вспоминает девушка. А мальчики так глазели на вырез моей блузки, будто ее содержимое прилетело из космоса. Я, конечно, стеснялась, но в то же время мне было приятно ощущать себя привлекательной».

Сегодня Клэр – обладательница гигантского бюста 12-го размера, которым она случайно едва не задушила своего любовника. «Вообще Марк любил, когда я клала грудь на его лицо. Но однажды во время секса он начал дико молотить руками и извиваться подо мной. Я подумала, что это от восторга, и продолжила свои движения, а через несколько минут он перестал шевелиться, с ужасом вспоминает женщина. Я запаниковала и хотела набрать 911, но увидела, что Марк приходит в себя: он сел на кровати и закашлялся. Я была так сконфужена». После этого инцидента Марк исчез в неизвестном направлении, а Клэр восстановила отношения с Крисом – своим бывшим мужем и отцом троих ее детей – и решила, что грудь может приносить ей неплохой доход. «У меня уже получилось заработать 150 фунтов стерлингов – я продала нескольким сайтам свои фотографии топлесс». В планах Клэр – покорить Европу, причем начать она планирует с Германии, где, по ее словам, у нее много поклонников. «Единственное, что омрачает мою радость, это страх нанести увечья Крису, – признается девушка. – Я боюсь, что со временем моя грудь, которая продолжает расти, превратится в смертельное оружие. С другой стороны, если я лягу под нож хирурга и уменьшу свои габариты, то мне придется попрощаться с карьерой модели».