«ПОСЛЕДНИЙ ШАНС» ДЛЯ ЖЕРТВ НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ

Пятидесятилетняя домохозяйка из Лос-Анджелеса Дебби, 15 лет назад ставшая жертвой недобросовестного пластического хирурга, примет участие в британском телешоу «Последний шанс», героям которого бесплатно помогают лучшие специалисты в области эстетической медицины.

15 лет назад Дебби, снимавшаяся тогда в «фильмах для взрослых», решила сделать пластическую операцию по увеличению груди, чтобы продлить свою карьеру. Сама женщина признается, что обладание пышной грудью было для нее воплощением гламура. Через неделю после операции у женщины появились сильные боли, вызванные развившейся инфекцией правой груди. Между тем оперировавший ее хирург куда-то пропал. Другие врачи из обычной больницы согласились провести операцию по удалению проблемного имплантата. На оплату лечения ушли все накопления Дебби – ей даже пришлось взять кредит. В результате одна грудь у Дебби оказалась маленькой, а вторая большой. О своей карьере ей пришлось забыть. Женщина признается, что последние 15 лет ощущает себя монстром. Не имея средств на проведения корректирующей операции, все эти годы она вела жизнь затворницы, редко появляясь на улице. Финансовую поддержку женщине оказывал только ее бывший партнер Билли.

Теперь у Дебби появилась возможность принять участие в британском телешоу «Последний шанс», героям которого бесплатно помогают лучшие пластические хирурги. Один из ведущих британских экспертов в этой области доктор Вик Видж согласился заняться Дебби. Однако он предупредил женщину, что для возвращения прежней формы Дебби придется набраться терпения и пройти через несколько операций.