«Мисс Вселенную Сингапур» подозревают в пластических операциях

24-летнюю победительницу сингапурского этапа конкурса красоты «Мисс Вселенная» Линн Тан заподозрили в увлечении пластической хирургией, предъявив девушке обвинение в том, что она сделала ринопластику и увеличение груди. Кроме того, через несколько дней после конкурса на форуме портала HardwareZone появилась информация, что Линн Тан – это вообще бывший мужчина.

Возмущенная королева красоты отреагировала в духе «победителей не судят»:

– Пользователи, обожающие критиковать известных людей, не должны оставаться анонимными. Я не знаю точную мотивацию этих господ, которые поливают меня грязью, но думаю, что не последнюю роль в ней играет зависть. Меня им всё равно не сломать, потому что я победила в конкурсе красоты, а не они.

Мой бюст всегда был этого размера, как только сформировался. Если бы я сделала такую операцию, то грудь стала бы куда больше. К счастью, эта часть тела мне передалась от мамы. Равно как и нос, который я, естественно, не корректировала. У моей мамы очень острый нос, и ее принимают за кореянку. Что касается обвинений в том, что я трансвестит – с этим сталкивается практически любая девушка не с классическими восточными чертами.