65-летняя англичанка увеличила грудь и начала новую жизнь

Английская пенсионерка Джоан Ллойд из города Абергел в Северном Уэльсе в 65-летнем возрасте увеличила себе грудь с первого до шестого размера.

В прошлом Джоан была моделью, а с 1995 по 2010 годы ей пришлось самоотверженно ухаживать за тяжело больным мужем Дэвидом, страдавшим от проблем с сердцем, циррозом печени, диабетом и болезнью Альцгеймера. Когда в 2010 году Дэвид скончался, Джоан решила начать свою жизнь заново. Для начала она сделала операцию по увеличению груди, потратив на это более 6 тысяч фунтов стерлингов.

«Теперь я чувствую себя более уверенно, – рассказала Джоан газете The Sun. – Новый бюст словно дал мне и новую надежду. Я кормила грудью всех своих четверых детей, и с возрастом она совсем потеряла форму. Я всегда хотела ее увеличить, но просто время было не подходящее для этого».

В интервью газете Daily Mail Джоан сказала, что дети полностью поддержали ее решение, и добавила: «Я думаю, что если ты недоволен чем-то в своей фигуре, то почему бы это не исправить? Пожилым женщинам не стоит жить как старые девы. Я теперь встречаюсь с мужчинами в возрасте от 24-х до 50-ти лет. Некоторые даже не подозревают о моем истинном возрасте. Знаю, что покойный Дэвид хотел бы, чтобы я наслаждалась жизнью. И, может, я встречу того, с кем у меня возникнут особые отношения».

Кстати, женщина может по праву гордиться своей подтянутой фигурой, которую привыкла поддерживать еще со времен своего модельного прошлого. Дважды в день она делает по 150 упражнений на пресс и более 2 000 упражнений для ног.